TOP
0
Charriot
Vous n'avez pas
d'articles dans votre
panier.
Rencontrez notre l'équipe commerciale


• • •  Nieuwkoop Europe  |  Benelux  • • •

Marcel Terlouw
Chef d'équipe sales

marcel@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (131)

Geralda Stenzen
Commercial

geralda@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (147)

Jos Timmers
Commercial

jos@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (288)

Joanna Bukowska
Assistent de commercial

joanna@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (272)





• • •  Nieuwkoop Europe  |  Allemagne, Autriche & Suisse  • • •

Marc Bakker
Chef d'équipe sales

marc@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (212)

Jan Duister
Commercial

jand@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (258)

Henk Quirijns
Commercial

henkq@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (244)

Theo Nederstigt
Commercial

theo@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (137)

Pieter van Saase
Assistent de commercial

pieter@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (155)

Priscilla Roskam
Assistent de commercial

priscilla@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (113)





• • •  Nieuwkoop Europe  |  Grande-Bretagne, Danemark & Espagne  • • •

Jan Breedijk
Chef d'équipe sales

janb@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (115)

Kevin van Dijk
Commercial

kevin@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (274)

Belquis Rodríguez
Commercial

belquis@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (279)

Maaike de Wildt - Koopstra
Assistent de commercial

maaike@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (291)

Kirsten Coevert
Assistent de commercial

kirsten@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (131)





• • •  Nieuwkoop Europe  |  Scandinavie, Europe de l'Est, Italie & Word wide  • • •

Jan Pieter Melis
Chef d'équipe sales

janpieter@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (130)

Emerson Lek
Commercial

emerson@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (222)

Elena Rijkhof-Galitsyna
Commercial

elena@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (278)

Floor Schamp
Commercial

floor@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 363 163 (278)





• • •  Nieuwkoop France  • • •

Catherine Philippe
Directrice France

catherine@nieuwkoop-europe.com
+33 (0)130 760 344

Damien Blancher
Commercial

damien@nieuwkoop-europe.com
+33 (0)130 760 344

Héléna Oliveira
Commercial

helena@nieuwkoop-europe.com
+33 (0)130 760 344

Ilian Morvilliers
Commercial

ilian@nieuwkoop-europe.com
+33 (0)130 760 344

Lieve de Groot
Commercial

lieve@nieuwkoop-europe.com
+33 (0)130 760 344

Agnes Qualengbe Bisse
Commercial

agnes@nieuwkoop-europe.com
+33 (0)130 760 344

Jonathan Ribeiro
Commercial

jonathan@nieuwkoop-europe.com
+33 (0)130 760 344





• • •  Nieuwkoop Green Centre  |  Cash & Carry  • • •

Arno Ellens
Vendeur

arno@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 340 600

Irma Warmerdam
Vendeur

irma@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 340 600

Jeroen Homan
Vendeur

jeroen@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)297 340 600

Marjolein Smit
Vendeur

+31 (0)297 340 600

Marcel van Tol
Vendeur

+31 (0)297 340 600

Melanie de Groot
Vendeur

+31 (0)297 340 600





• • •  Nieuwkoop Pyramide  |  Cash & Carry  • • •

André Kuijpers
Vendeur

pyramide@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)174 632 660

Rene van Heelsbergen
Vendeur

pyramide@nieuwkoop-europe.com
+31 (0)174 632 660



L'équipe commerciale
L'équipe commerciale de Nieuwkoop Europe est composée de collaborateurs motivés, enthousiastes et professionnels pour qui l'expertise, la flexibilité et l'implication personnelle sont les priorités.

C'est donc une équipe enthousiaste offrant une attention particulière pour les clients existants comme pour les nouveaux. Mais aussi avec des idées et des solutions créatives pour tous les secteurs et sortes d'entreprises.

Nos vendeurs aiment réfléchir avec vous. Ensemble, ils veillent à trouver les meilleures promotions et solutions.