
Pot De Culture
Elegance Anthracite
6CPOGEL30
| Code d'article | 6DHMVO040 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 27 cm |
| Longueur | 5 cm |
| Largeur | 3 cm |
| Poids | 0,095 kg |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8721082844031 |
| Code SH | 39269097 |
| Code SH UK | 3926909790 |
| Quantité par palette | 3500 |