
Floorprotector
Round Transparent
6ELHFLP18
| Code d'article | 6ELHFLP21 |
| Taille de la commande | 10 |
| Hauteur | 1,5 cm |
| Diamètre | 21 cm |
| Poids | 0,092 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8711904070632 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 2200 |