
Parel Réhausse polystyrène
Parel 37
6MXAZDP10
| Code d'article | 6FSTWAX2W |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 6 cm |
| Diamètre | 8 cm |
| Poids | 0,11 kg |
| Pays d'origine | VN - Viêt Nam |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8721042894014 |
| Code SH | 39269097 |
| Code SH UK | 3926909790 |
| Quantité par palette | 1000 |