
Baq Ecoline Phoenix
Système D'irrigation Carré
6ECOAP015
| Code d'article | 6LEACML10 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 48 cm |
| Largeur | 1 cm |
| Poids | 0,8 kg |
| Pays d'origine | DE - Allemagne |
| Pays de provenance | DE - Allemagne |
| EAN/GTIN | 4008789134011 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 10000 |