
Lechuza Plateau De Roll
Cubico 30 Blanc
6LEAWPL30
| Code d'article | 6LECCAFR3 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 5 cm |
| Longueur | 75 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Ouverture | 28 cm |
| Poids | 0,813 kg |
| Pays d'origine | DE - Allemagne |
| Pays de provenance | DE - Allemagne |
| EAN/GTIN | 4008789188106 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 150 |