
Fiberstone Pot Feet
Matt White (set de 4)
6FSTAFE75
| Code d'article | 6TIMAL002 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 1 cm |
| Longueur | 39 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Poids | 3,4 kg |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233317476 |
| Code SH | 39269097 |
| Code SH UK | 3926909790 |
| Quantité par palette | 100 |