
Cadre en aluminium
U-profil
6FRAA1601
| Code d'article | 6FRAM1601 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 6 cm |
| Longueur | 120 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 6 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233295293 |
| Code SH | 44201900 |
| Code SH UK | 4420190000 |