
Galileo
Système de freinage
6SGAWNRWI
| Code d'article | 6INZD0011 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 215 cm |
| Longueur | 90 cm |
| Largeur | 63 cm |
| Poids | 14,5 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233316103 |
| Code SH | 39269097 |
| Code SH UK | 3926909790 |
| Quantité par palette | 1 |