
Lindy
Pot Ochre
6PTR64551
| Code d'article | 6DMP6320M |
| Taille de la commande | 6 |
| Hauteur | 16 cm |
| Diamètre | 16 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Ouverture | 14 cm |
| Poids | 1,4 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Rugueux |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | PT - Portugal |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443188822 |
| Code SH | 69139093 |
| Code SH UK | 6913909390 |
| Quantité par palette | 36 |