
Cement & Stone
Harley S Beige Washed
6FSTBWH38
| Code d'article | 6DMP6321M |
| Taille de la commande | 2 |
| Hauteur | 27 cm |
| Diamètre | 27 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Ouverture | 25 cm |
| Poids | 2,98 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Rugueux |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | PT - Portugal |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443188846 |
| Code SH | 69139093 |
| Code SH UK | 6913909390 |
| Quantité par palette | 48 |