
Agate
Pot Black
6DMP8305B
| Code d'article | 6DMP8305A |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 23 cm |
| Diamètre | 28 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Ouverture | 20 cm |
| Poids | 7,95 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Strié |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443239029 |
| Code SH | 69139010 |
| Code SH UK | 6913901090 |