
Agate
Pot Dark Aqua
6DMP8306A
| Code d'article | 6DMP8306B |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 30 cm |
| Diamètre | 37 cm |
| Profondeur | 29 cm |
| Ouverture | 29 cm |
| Poids | 14,75 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Strié |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443233799 |
| Code SH | 69139010 |
| Code SH UK | 6913901090 |