
Agate
Pot Black
6DMP8307B
| Code d'article | 6DMP8307A |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 40 cm |
| Diamètre | 50 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Ouverture | 42 cm |
| Poids | 22,5 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Strié |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443239043 |
| Code SH | 69139010 |
| Code SH UK | 6913901090 |
| Quantité par palette | 8 |