
Odile
Pot Green
6PTR72383
| Code d'article | 6DMP1104C |
| Taille de la commande | 6 |
| Hauteur | 17 cm |
| Diamètre | 17 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Ouverture | 16 cm |
| Poids | 1,33 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Lisse |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443216976 |
| Code SH | 69139093 |
| Code SH UK | 6913909390 |
| Quantité par palette | 192 |