
Java
Minipot White
6DMP6441W
| Code d'article | 6DMP1201G |
| Taille de la commande | 24 |
| Hauteur | 7 cm |
| Longueur | 7 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Ouverture | 6 cm |
| Poids | 0,198 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Lisse |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443172470 |
| Code SH | 69139093 |
| Code SH UK | 6913909390 |
| Quantité par palette | 1536 |