
Basic
Cylinder Minipot Black
6DMP1301B
| Code d'article | 6DMP1301W |
| Taille de la commande | 24 |
| Hauteur | 10 cm |
| Diamètre | 10 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Ouverture | 8 cm |
| Poids | 0,375 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Lisse |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443174221 |
| Code SH | 69139093 |
| Code SH UK | 6913909390 |
| Quantité par palette | 720 |