
Fiberstone
Fleur S Glossy White
6FSTGWFS01
| Code d'article | 6DMP1404C |
| Taille de la commande | 6 |
| Hauteur | 14 cm |
| Longueur | 26 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Ouverture | 14 cm |
| Poids | 1,59 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Lisse |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443217188 |
| Code SH | 69139093 |
| Code SH UK | 6913909390 |
| Quantité par palette | 180 |