
Fracture
Large Orchidpot Pistache
6DMP6629P
| Code d'article | 6DMP6629B |
| Taille de la commande | 4 |
| Hauteur | 16 cm |
| Diamètre | 17 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Ouverture | 16 cm |
| Poids | 2,2 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Rugueux |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443232518 |
| Code SH | 69139010 |
| Code SH UK | 6913901090 |
| Quantité par palette | 240 |