
Fracture
Pot Pistache
6DMP6630P
| Code d'article | 6DMP6630B |
| Taille de la commande | 2 |
| Hauteur | 20 cm |
| Diamètre | 21 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Ouverture | 18 cm |
| Poids | 3,2 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Vitré |
| Structure | Rugueux |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443232532 |
| Code SH | 69139010 |
| Code SH UK | 6913901090 |
| Quantité par palette | 176 |