
Fusion
Pot White
6DMP2580W
| Code d'article | 6DMP2580Z |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 15 cm |
| Diamètre | 17 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Ouverture | 12 cm |
| Poids | 1 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Laqué |
| Structure | Lisse |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443084056 |
| Code SH | 69139010 |
| Code SH UK | 6913901090 |
| Quantité par palette | 240 |