
Fusion
Pot Black
6DMP2581Z
| Code d'article | 6DMP2581W |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 22 cm |
| Diamètre | 24 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Ouverture | 18 cm |
| Poids | 2,2 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Laqué |
| Structure | Lisse |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443042285 |
| Code SH | 69139010 |
| Code SH UK | 6913901090 |
| Quantité par palette | 80 |