
Array
Pot Night Blue
6DMP6321M
| Code d'article | 6DMP2582W |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 31 cm |
| Diamètre | 32 cm |
| Profondeur | 29 cm |
| Ouverture | 25 cm |
| Poids | 5,5 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Laqué |
| Structure | Lisse |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443042315 |
| Code SH | 69139010 |
| Code SH UK | 6913901090 |
| Quantité par palette | 30 |