
Chive
Minipot Silk
6DMP7789S
| Code d'article | 6DMP7789K |
| Taille de la commande | 18 |
| Hauteur | 7 cm |
| Diamètre | 10 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Ouverture | 6 cm |
| Poids | 0,25 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Structuré |
| Structure | Rugueux |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443220898 |
| Code SH | 69131000 |
| Code SH UK | 6913100090 |
| Quantité par palette | 1296 |