
Chive
Minipot Silk
6DMP7790S
| Code d'article | 6DMP7790K |
| Taille de la commande | 12 |
| Hauteur | 9 cm |
| Diamètre | 14 cm |
| Profondeur | 7 cm |
| Ouverture | 9 cm |
| Poids | 0,5 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Structuré |
| Structure | Rugueux |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443220928 |
| Code SH | 69131000 |
| Code SH UK | 6913100090 |
| Quantité par palette | 480 |