
Chive
Large Orchidpot Silk
6DMP7792S
| Code d'article | 6DMP7792K |
| Taille de la commande | 6 |
| Hauteur | 15 cm |
| Diamètre | 22 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Ouverture | 15 cm |
| Poids | 2 kg |
| Matériel | Céramique |
| Finition | Structuré |
| Structure | Rugueux |
| Lieu | intérieur |
| Pays d'origine | CN - Chine |
| Pays de provenance | BE - Belgique |
| EAN/GTIN | 5414443220980 |
| Code SH | 69131000 |
| Code SH UK | 6913100090 |
| Quantité par palette | 138 |