
Ruvido
Combi Sand
6DLRF9011
| Code d'article | 6DLRVA600 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 47 cm |
| Diamètre | 54 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Ouverture | 36 cm |
| Poids | 9 kg |
| Matériel | Fiberglass |
| Finition | Mat |
| Structure | Strié |
| Lieu | intérieur, extérieur |
| Pays d'origine | VN - Viêt Nam |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8721003006883 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 16 |