
Mediterranean
Poseidon M Chalk White
6FSTME024
| Code d'article | 6FSTJWS06 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 43 cm |
| Diamètre | 51 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Ouverture | 45 cm |
| Poids | 12 kg |
| Matériel | Ficonstone |
| Finition | Structuré |
| Structure | Strié |
| Lieu | intérieur, extérieur |
| Pays d'origine | VN - Viêt Nam |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8720195767183 |
| Code SH | 68109900 |
| Code SH UK | 6810990000 |
| Quantité par palette | 16 |