
Decowood
Ecorce Bouleau Blanc
6DECL4157
| Code d'article | 6DEC17700 |
| Taille de la commande | 5 |
| Longueur | 70 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Poids | 1 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233495693 |
| Code SH | 6049091 |
| Code SH UK | 604909100 |