
Decowood
Manzanita brun
6DECDT033
| Code d'article | 6DECDT410 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 100 cm |
| Diamètre | 15 cm |
| Poids | 4 kg |
| Pays d'origine | US - États-Unis |
| Pays de provenance | US - États-Unis |
| EAN/GTIN | 8718233143563 |
| Code SH | 6049091 |
| Code SH UK | 604909100 |