
Brussels® Diamond Easy Insert
Round High Living Black
6ELHBDRHE32
| Code d'article | 6CPOAN060 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 25 cm |
| Diamètre | 60 cm |
| Poids | 0,07 kg |
| Pays d'origine | IT - Italie |
| Pays de provenance | IT - Italie |
| EAN/GTIN | 8718233035431 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 250 |