
Pot de culture
150 ltr.
6CPO88X32
| Code d'article | 6CPOAN080 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 35 cm |
| Diamètre | 80 cm |
| Poids | 0,07 kg |
| Pays d'origine | IT - Italie |
| Pays de provenance | IT - Italie |
| EAN/GTIN | 8718233035448 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 100 |