
Pot de culture
35 ltr.
6CPO45X37
| Code d'article | 6CPOETN36 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 31 cm |
| Diamètre | 36 cm |
| Ouverture | 33 cm |
| Poids | 0,03 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233572493 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 630 |