
Pot de culture
90 ltr.
6CPO60X48
| Code d'article | 6CPOETN55 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 50 cm |
| Diamètre | 55 cm |
| Poids | 0,03 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233488183 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 228 |