
Pot De Culture
Hydroculture 8 ltr. Anthracite
6CPOH2519
| Code d'article | 6CPOH2819 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 19 cm |
| Diamètre | 28 cm |
| Poids | 0,15 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233211651 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 1008 |