
Pot de culture
600 ltr.
6CPO12068
| Code d'article | 6CPO11068 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 68 cm |
| Diamètre | 110 cm |
| Poids | 5 kg |
| Pays d'origine | IT - Italie |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233035028 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 30 |