
Pot de culture
40 ltr.
6CPO42320
| Code d'article | 6CPOETN44 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 40 cm |
| Diamètre | 44 cm |
| Poids | 0,03 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233488176 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 450 |