
Pot De Culture
Andromeda Bowl
6CPOAN050
| Code d'article | 6CPOGBH30 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 16 cm |
| Diamètre | 29 cm |
| Ouverture | 19 cm |
| Poids | 0,27 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8711904150709 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 220 |