
Pot De Culture
Elegance Anthracite
6CPOGEL15
| Code d'article | 6CPOGEL17 |
| Taille de la commande | 1 |
| Hauteur | 16 cm |
| Diamètre | 17 cm |
| Poids | 0,72 kg |
| Pays d'origine | NL - Pays-Bas |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718233288554 |
| Code SH | 39264000 |
| Code SH UK | 3926400090 |
| Quantité par palette | 5520 |