
Natural
Pandora M Grey
6FSTPG004
| Code d'article | 6FSTMBP09 |
| Taille de la commande | 2 |
| Hauteur | 9 cm |
| Longueur | 64 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Ouverture | 23 cm |
| Poids | 1,2 kg |
| Matériel | Fiberstone |
| Finition | Mat |
| Structure | Lisse |
| Lieu | intérieur, extérieur |
| Pays d'origine | VN - Viêt Nam |
| Pays de provenance | NL - Pays-Bas |
| EAN/GTIN | 8718969809597 |
| Code SH | 39269097 |
| Code SH UK | 3926909790 |
| Quantité par palette | 108 |