
Capi Nature Rib NL
Regentonne Grau (250 ltr)
6CAPTIR68
| Produktnummer | 6CAPTIR52 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 92 cm |
| Länge | 102 cm |
| Breite | 48 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Öffnung | 31 cm |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Ursprungsland | NL - Niederlande |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8716443105739 |
| HS-Code | 39269097 |
| HS-Code UK | 3926909790 |
| Menge pro Palette | 4 |