
Capi Nature Rib NL
Regentonne Grau (400 ltr)
6CAPTIR72
| Produktnummer | 6CAPTIR54 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 139 cm |
| Länge | 87 cm |
| Breite | 53 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Öffnung | 39 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Ursprungsland | NL - Niederlande |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8716443105784 |
| HS-Code | 39269097 |
| HS-Code UK | 3926909790 |
| Menge pro Palette | 2 |