
Capi Nature Groove NL
Regentonne Schwarz (210 ltr)
6CAPTIR56
| Produktnummer | 6CAPTIR62 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 110 cm |
| Durchmesser | 66 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Ursprungsland | NL - Niederlande |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| HS-Code | 39269097 |
| HS-Code UK | 3926909790 |
| Menge pro Palette | 4 |