
Capi Nature Groove NL
Regentonne Schwarz (330 ltr)
6CAPTIR58
| Produktnummer | 6CAPTIR64 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 140 cm |
| Durchmesser | 66 cm |
| Gewicht | 14 kg |
| Ursprungsland | NL - Niederlande |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8716443125614 |
| HS-Code | 39269097 |
| HS-Code UK | 3926909790 |
| Menge pro Palette | 2 |