
Capi Nature Rib NL
Regentonne Schwarz (130 ltr)
6CAPTIR50
| Produktnummer | 6CAPTIR66 |
| Bestellgrösse | 1 |
| Höhe | 123 cm |
| Durchmesser | 56 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Öffnung | 39 cm |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Ursprungsland | NL - Niederlande |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8716443081835 |
| HS-Code | 39269097 |
| HS-Code UK | 3926909790 |
| Menge pro Palette | 3 |