
Roza
Vase Mermaid
6PTR75323
| Produktnummer | 6GLZ71550 |
| Bestellgrösse | 4 |
| Höhe | 15 cm |
| Durchmesser | 20 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Öffnung | 12 cm |
| Gewicht | 0,998 kg |
| Ursprungsland | IN - Indien |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355944100 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 216 |