
Sev
Bottle Oyster Pearl
6GLZ70727
| Produktnummer | 6GLZ71552 |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 26 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Öffnung | 14 cm |
| Gewicht | 2,24 kg |
| Ursprungsland | IN - Indien |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355944131 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 54 |