
Sev
Bottle Oyster Pearl
6GLZ70727
| Produktnummer | 6GLZ71553 |
| Bestellgrösse | 4 |
| Höhe | 31 cm |
| Durchmesser | 22 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Öffnung | 2 cm |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Ursprungsland | IN - Indien |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355944148 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 96 |