
Macy
Vase Soft Jade
6GLZ72632
| Produktnummer | 6GLZ71554 |
| Bestellgrösse | 2 |
| Höhe | 47 cm |
| Durchmesser | 35 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Öffnung | 4 cm |
| Gewicht | 4,695 kg |
| Ursprungsland | IN - Indien |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355944155 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 24 |