
Asha
Vase Sunset
6GLZ73886
| Produktnummer | 6GLZ73890 |
| Bestellgrösse | 6 |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 15 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Öffnung | 7 cm |
| Gewicht | 1,454 kg |
| Ursprungsland | CN - Volksrepublik China |
| Herkunftsland | NL - Niederlande |
| EAN/GTIN | 8711355997403 |
| HS-Code | 70139900 |
| HS-Code UK | 7013990090 |
| Menge pro Palette | 192 |